==================================
Скачать  драйвера для hp laserjet 1100 series для windows 10 >> http://tinyurl.com/h73cxhn
==================================

http://tinyurl.com/h73cxhn

Драйвера » принтеры. Краткое описание принтера HP LaserJet 1100: HP LaserJet 1100, представляет из себя модель принтера с неплохими техническими данными.  Learn which LaserJet print drivers are available for Windows 10. the link in the Recommended solution column to go to either a related support document with instructions or to  Драйвер + инструкция для монохромного лазерного принтера HP LaserJet 1100 под Windows 2000/2003/XP/7/8/8.1/10 (32/64-bit) на русском языке. модель:  система:  ссылка на драйвер Универсальный драйвер HP.  Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 8.1/10 Jan 1, 1999 Download the HP LaserJet 1100 Printer series Drivers for Windows 95/98/XP/ Vista/7. The download link will redirect you to a page where users can select the. HP LaserJet Pro P1102 Printer Driver. HP LaserJet 1100 Printer Drivers. Canon Pixma MP250 · HP P2035 Laser Printer Driver · HP LaserJet

скачать драйвер generic usb sd reader usb device

Драйвер HP LaserJet 1010, 1012, 1015 (Ru) для Windows Vista, XP, 2000, 98; Описание Текущая версия Язык Операционные  На странице загрузки HP представлено меню загрузки и исправлений для HP LaserJet 1100 Printer Драйверы и программное обеспечение Поддержка Windows 10 · Поддержка Windows 7 · Поддержка Windows 8/8.1 Как узнать, является операционная система Windows 32 или 64-разрядной? Скачать драйвера. Тем не менее имеется возможность загрузить отдельно драйвер для LaserJet 1100. Драйвер версии 4.3.2.201 для Windows XP и более ранних версий ОС.  This site requires Javascript to work, please enable Javascript in your browser or use a browser with Javascript support. Скачать драйвер hp laserjet p2014 для windows nt.

скачать драйвера hp laserjet 1010 для windows 10

Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут,  пожалуйста.  Скачать бесплатно нр 1018 driver драйвер для hpc server 2008 pack 2012 windows hp не видит модем мегафон 4g м100 3.

скачать драйвера для hp laserjet 1018 windows 7

Which driver works for the HP Laserjet 1000 series in the 64-bit version of Win 7??????????? You will need a driver to support the PCL5 or PCL6 function in the 1100.  Большое спасибо! после пробной и 10 стр. стал печатать unsupported personality pcl. Ну а дальше из предложенных по умолчанию драйверов выбираем драйвер: HP Universal Printing PCL 5 (v5.3) И все работает четко)  Oct 10, 2016 How to Install HP LaserJet 1100 series driver in Windows 10. Олександр Кузнєцов. SubscribeSubscribedUnsubscribe 22. Loading Loading. Содержание этого документа относится к принтерам HP и ОС Windows 10. вашего принтера HP на компьютере или планшете с ОС Windows 10 и узнайте, Проверить поддержку принтеров и просмотреть доступные драйверы можно в HP Designjet T1100 HP-GL/2 и HP RTL Принтеры HP LaserJet. Большая база драйверов. Поиск и загрузка. Бесплатные драйверы для HP LaserJet 1100/1100A.  Скачать программу для обновления всех драйверов.  Драйвер для принтера HP LaserJet 1100 Windows XP. Архив не запаролен. Операционная система: Windows XP. Ссылка для скачивания (Windows XP): /drivers/lj1100pcl5ewin2kxp2003-en.rar.  Тема в разделе "Железо", создана пользователем lala07, 10 янв 2013. On the 64 bit Windows 7 machine trying to connect to the shared printer: 1. Then choose the following driver when creating the printer: HP LaserJet 1100 MS. Возможно подойдет драйвер HP LaserJet 2200 series PCL5. Если у вас возникают сложности с подключение принтера и установкой драйвера - посмотрите, пожалуйста, эту статью.  Скачиваем драйвер, отключаем устройство от компьютера, запускаем скачанный файл и следуем подсказкам мастера.

драйвер сканер hp scanjet 2400 скачать бесплатно

Заранее спасибо. Если бы не Вы – мозг разрушил себе чтобы установить 1010 на 7… Вы помогли!!!!!!!!!!!!! Сидела 3 часа, пока не нашла ВАС!!!!!! Спасибо вам )) Я уже отчаялась, думала придется контрольные работы и курсовую печатать снова за отдельную плату на почте. Today, a solution for your product is not available in Microsoft’s Windows Vista. К машине на ХР подключен HP1010. It appears as a regular printer in windows. Пытаюсь загрузить из интернета, загрузка идет, но принтер не работает. Спасибо за совет. Винда 8, хочу установить hp 2280 или 2200 с диска, на ноут, нихрена не выходит, пишет обнаружена неисправимая ошибка. Все печатает. Делаю все как написано выше и у меня выкидывает ошибку 0×00000002! Действительно – на 7 лучше подходят дорва LaserJet 3050 PCL5, т.к. Прекрасно. Я очень благодарен. Были те же проблемы с 1010. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! Пуск —> Устройства и принтеры —> Установка принтера (принтер должен быть включён и соединен с компом). Отличная ветка, спасибо всем! Решает все вопросы!!!! You will need a driver to support the PCL5 or PCL6 function in the 1100. Maybe your problem has been solved. Без проблем. В каземате скачать паленым мясом. Очень выручил!!! Так что метод к сожалению не универсальный. Ток по сети немного не так настраивается. I don't remember what replaced the 1200. Что выбрать из этого? С первым драйвером мой принтер печатал не черный, а серый текст, как факс. Попытка подключить по обычному USB обычный HP 1010 увенчалась успехом только после того, как были удалены все факсы и прочие устройства, которые стояли там с момента установки Винды. О-о-о работает принтер. P1006/P1006/P1505. Спасибо всем! Ну и выбрал ее для ноута. При чем на 1005 DOT4 нет ((( и шаманские бубны с 2200 не помогут. Сергей молодчина!!!!!!! У меня проблема в том что hp2200 установлен на комп с ос ХР в лок сети без домена. They just want to sell me a printer, I guess. Спасибочки вам громадное! Через некоторое время опять зашел в Принтеры и увидел, что HP 1010 стал рабочим принтером. Низкий поклон!!! Не пойму одного, зачем ставить непонятные дрова, когда в 7-ке есть родные и они нормально работают?! Ваш подошел. Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 или 3055 PCL5. Это просто HP – УРОДЫ! Несколько суток танцев с бубном вокруг нового компа с новой W7 и принтером HP1020 закончились печатью. Всё работает! Путь решения проблемы оказался коротким и эффективным!!! Господи, Божий мой, хвала всем ребятам и девчатам, большое спасибо, за подсказки, действительно сколько сайтов, сколько всякой воды, а у ВАС ну нет слов!!!! При подстановке принтера HP LaserJet 2200 PSL5 (HP) вообще нет печати, а 3050 – только 8 листов. Будте здоровы и счастливы! Про 2200 – на многих форумах написано!!! Помогло выкл./вкл. After trying vista, I never went there because there were NO vista drivers offered. Благодарю от всей души!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!! Я промучился с этой проблемоой неделю от зари до зари, аж в голове помутнело от сайтов советов, драйверов, попутных вирусов и повторов-переборов всей этой бредятины плю многое еще и не понимал, а по точному маленькому совету Сргея поставил за 5 минут и все заработало! Скачал драйвер с HP для 1010 WinXP! Драйвер к принтеру 2200 не смог нам помочь. I REALLY don't want to buy another. Всё поставилось как говорил Сергей (2-й пост). Я p2014 в пеньюаре windows кровати и размышляла о том, что сэр Джон скачать обсудить с Себастьяном Райдером драйвер половине laserjet вечером, когда услыхала p2014 в дверь! ЕЩЕ РАЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Сергей, вы гений! Меньше минуты ушло на установку, как нр1010 заработал. Ставлю драйвера на HP laserjet 1100 (подключил принтер через переходник в usb)Windows 7 64. НР для Висты. Полез в службы и запустил Диспетчер печати (спал, подлец, на работе). Спасибо, большое!!! Спасибо. Нигде не мог действенный совет найти. Добрый и умный человек Сергей!!! Не забываем поставить галочку “Включая вложенные папки” => “Далее”. Огромное вам спасибо! НР 1010 установился на w7. Спасибо огромное, сама все сделала, работает. ОГРОМНОЕ СПАССССИИИИБО тем людям – кто нашел такой простой способ решения проблемы!!!! ЗАРАБОТАЛО!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! Принтер hp2200 dn,  всё настроил на 7 -64,  как включить двустороннюю печать подскажите?,  на хп раньше была,  ставил просто галку и всё работало,  тут нет её,  или драйвер какой определённый нужно. Спасибо большое!!! It always wants to install the driver from the other computer. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО)))))!!!!!! All times are GMT -5. Как сделать, чтобы он не печатался? I do have a HP PhotoSmart 8250 installed on my XP SP3 PC and did try to see if the driver was in the RTM for the Win7 test system. Сэкономила кучу времени, ища поддержку по установке принтера hp1150. КАКИЕ ДРОВА НУЖНЫ ПОД WINDOWS7? Вас бы в службу техподдержки!!!!!!!! Принтера 2020 нет в списке больше. Спасибо за помощь. НО! когда я распечатываю таблицы или картинки в тексте, у меня они печатаются черным квадратом! А я пока не решила эту проблему для принтера 1020, потому что нет указанного выше порта (DOT4_001…). Народ плачется от этой проблемы, рассказывает какие-то хитровыкрученные технологии обмана Windows 7, чтобы та начала печатать на этом принтере. Серый молоток!!!!!! I have been given lots of advice, and tried all sorts of options. Работает пока без ошибок и более корректно чем 2200. С таким можно идти в разведку! Спасибо. Работает. Долго искал драйвер. Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Нажимаем скачать и устанавливаем. Во время установки выбираем локальный порт DOT или USB. Спасибо!!! Ура! The drivers in the RTM are the PCL or PS drivers that HP has on their website for most printers. I created the port as part of the install process. WINDOWS 7??????????? Скачать драйвер hp laserjet p2014 для windows nt Благодарствую Вам!!! Спасибо большое! Ни фига себе нюансы, как в анекдоте – все детали доработать напильником, чтоб из паровоза секретный супер самолет получился. Никогда не оставлял коментариев!!! Спасибо огромное товарищи! Спасибо большое Вам!!!!!!! Изначально сделал как написал Чувак вторым постом, а именно Сергей! Спасибо огромное!!! Спасибо Автору! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Открываем диспетчер устройств/ другие устройства/ Hewlett-Packardhp hp LaserJet 1010( со знаком вопроса)/кликаем по нему правой кнопкой мыши/обновить драйвер/выполнить поиск драйверов на этом компьютере/Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов/принтеры/установить с диска/скачиваем драйвер принтера LaserJet 1010 предназначенные для vista64 с сайта HP/обзор( указываем место куда распакован драйвер win vista 64), находим там файл hpc1015w/открыть/ок/LaserJet 1010 HB/далее/да/закрыть. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HP LJ 1010 под Windows Seven есть! Жмем далее. Идёт установка нового принтера. Винда», естессно, затребовала драйвер. Сергей, премного Вам благодарен,Вы мне столько времени и сил сэкономили, здоровья Вам и удачи по жизни. Сергей. Ваш совет ооооочень помог. We also provide an extensive Windows 7 tutorial section that covers a wide range of tips and tricks. На Win XP работает без проблем. HP 1150 в списке 7 винды нет, а порт USB001 под принтер не ставится. Огромное Вам спасибо, я уже вторые сутки сижу за семеркой чертыхаюсь и мучаюсь, случайно попала на эту страницу. DreHows, спасибо большое! Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5. И драйвер оружие, что называется, у laserjet под подушкой. Семерка» у меня стоит под Маком и выполняется в отдельном окошке, но только лишь для WebMoney, которые никогда не сделают клиента под Mac OS X. Спасибо огромное, вы действительно помогли!!!!!! Помогло СМЕНИТЬ ДРАЙВЕР в свойствах принтера, и указание вручную HP LaserLet 1022 (предварительно распаковав файл драйвера win7_lj1020_1022-HB-pnp-win32-en.exe с помпощю WINRAR ). И не надо что-либо выдумывать и шарить в интернете! У меня уже большое желание снести эту семерку только из-за проблемы с принтером! Зароботало!!! Так что в системе стоит два принтера, но пользуюсь естественно HP 1010. Open Batch Doc Print. Всё получилось за 5 минут!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! Дай вам Бог здоровья! Огромное спасибо,100 грамм и огурчик с меня!!!! Enter the shared folder on the other computer that you created in step 2. На официальном сайте пишут, что 1012 семеркой не поддерживается и драйвера под нее никогда не будет, однако при установке дров от другого принтера все работает, правда иногда вылетает unsupported personality pcl, но редко, когда печатаешь несколько разных документов. Большое спасибо! Курочить и обманывать ОС я не люблю, поэтому пошел другим путем: расшарил на своем Маке эти (уже сетевые) принтеры и поискал получившиеся шаринги на Windows 7. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! It was and I installed it as a local printer with printer on LPT1 for now. Спасибо вам огромное! Все отлично работает! Огромное спасибо!!!!!!!!!!! За 1-2 минуты установил 1010 – спасибо за совет и учебу! Огромное человеческое спасибо, все работает!!! Privacy and cookies Александр, 09.11.2010 01:30, спасибо за Ваш комментарий!!! Очень выручили!!! Не поверите, но ошибка пропала и он заработал – стал снова печатать. But does this only work for an independant print server or a printer attached directly to your machine? Недавно моя Windows 7 обновилась до SP-1 так вот я поставил принтер HP LaserJet 1015 и он отлично встал и заработал. Спасибо тебе огромное, выручил. Огромное спасибо Алексею:  Алексей, 12.01.2013 14:56. Всё прошло на =Ура= за 5 минут!!!!! Create a shared folder on the computer with the printer attached. С Е Р Е Г А СПАСИБО ТЕБЕ! HP Laser Jet 4. Большое спасибо, Сергей, 16.09.2010 13:54! Все заработало!!! Под XP проблема тоже решалась подобным образом. I just tried to add a printer and found a 1100 driver in the list on my RTM (7100) PC. Дошел до отсутствует драйвер для Generic IEEE 1284.4, установка была прекращена. В течении нескольких минут заработал принтер. Не понимаю, почему не оставить интерфейс точно, такой же, зачем лазить по вкладкам и искать необходимые. Преклоняюсь перед такими умными ребятами! Спасибо. И мне удалось его победить с вашей помощью. С вашей помощью всё получилось, причём быстро. Решить эту проблему удаеться лишь вкл/выкл самого принтера, у меня вин 7 х64, драйвера для 1150 там нету. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Даже наш компьютерщик не мог подстроить 1010 под Виндос 7. No worky in Win 7 64-bit. To my surprise it worked flawlessly.. Блин! Ну, ты Человек! Кто может подсказать? Затем пробросил порт CUPS 6631 -> 631, после чего добавил Windows 7 сетевой принтер типа Generic/MS Publisher Imagesetter. In the case of the 1100, their are no scan or fax features to worry about. Нужно просто их разархивировать и указать на них при установке принтера. И вот я снова с принтером. СЕРГЕЙ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за помощь!!! С первым драйвером мой принтер hp LaserJet 1010 печатал бледно-серый текст, а с последними – насыщенный чёрный! Огромное спасибо!!! Выручили ОЧЕНЬ! Никак не удаётся установить его на сервере(требуется печать из 1С, работающей в терминалах). Interesting. Необъяснимо такое количество восторженных отзывов??? Выбираем добавить локальный принтер / создать новый порт. Молодцы. Четко. Спасибо, добрый человек! Нажал “Обновить” => “Выполнить поиск драйверов на этом компьютере” => “Искать драйверы в следующем месте” => “Обзор” => выбираем папку куда разархивировали драйвер. I have not tested it on the printer. Any solutions? Ребята СПАСИБО ОГРОМНОЕ почти неделю маялась с 1010. Сергей, Вы – гений!!!!! Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!! Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Принтер заработал, как родной! Все стало работать после ваших советов. СЕРГЕЙ спасибо тебе! Повелся на реплики о том, что Windows 7 — это большой скачок в оконных технологиях. Если в списке нет, выбираем подходящий из называемых на странице. Я уже думал легче принтер или винду сменить! HP LASERJET 1000 printer is not working, my driver is not supported, what can i do??? Люди где вы раньше были!!! Отлично встали родные драйверы с оф. Click 'Add' and then OK. Спасибо большое!!!! После того, как графа принтеры осталась абсолютно чистой, встал драйвер из-под Vista-64 для 1010, скачанный с сайта hp. Огромное спасибо за подсказку. Респект автору!!! Спасибо Вам, спасибо сайту!!! Огромное спасибо Сергей, установила принтер быстро!!! Урраааааа!!! Drivers will be posted as they are completed. Подскажите пожалуйста. P. S. Знает ли кто-нибудь, как настроить сканер HP ScanJet 7400C под Windows 7? Огромное спасибо, пол года принтеры 1022 не печатали, помог драйвер 6L. Решил проблему установки HP LaserJet 1200 для Win7 на буке. Я тупо указал ей на папку с драйверами для XP. I have a Laserjet 3330 multifunction printer from 2002 that is used at home and is still going very strong. Кстати печатаю по сети. Александру, СПАСИБО!!! Респект и уважуха. При переусановке же XP это была накатка самой оси, долгое и нудное инсталлирование драйверов и дополнительных программ… вроде мелочи, но на установке 7-ки я потерял около 40 минут. Правый клик по HP LaserJet 1010 => Свойства => на вкладке “Оборудование” в Функциях устройства по очереди с каждым (Там их целых 3, 2 на процедуру не реагируют, а один – наш – согласится. Ох уж этот 1010!!! Просто и ифективно. Благодарю! Всё действует. Сергей огромное спасибо!! Огромное всем спасибо, за советы…все получилось!!!!! Открываем устройства и принтеры, находим там неопознанное устройство hp LaserJet 1010, сворачиваем окно. Ребят, большинство вышеперечисленных советов подойдут для домашнего использования, когда принтер не используют как общий для печати по сети клиенты, у которых ось ниже w7! Вот за это ГРЕКУ огромный респект и уважуха!!!!!!!!!!!!! Установил 7ку. СЕРЕГА – КРАСАВЧИК!!! Все было хорошо, но примерно после 20 страниц печати начало на листках выводиться сообщение unsupported Personality:  PCL. The send a fax from your PC function I can live without. Кстати сколько сайтов смотрел всяких – такого простого хода никто не подстказывал. Потом установил по советам выше HP 2200 (как потом выяснилось можно видимо любой другой которые предлагаются выше, лишь бы встал). Огромное спасибо за совет, хорошо когда есть толковые люди!!! I even printed test pages and everything.. А то я не нашёл нигде. Все сразу заработало!!! Click 'Browse' and select the shared folder you created in step 2. HP 2200 печатал с ошибками (как описано выше). HP makes the best, most reliable printers.. Не знаю сколько бы ещё времени потратил на настройку принтера без Вас. Спасибо! Помогли запустить принтер. Заходите в свойства принтера ->вкладка дополнительно. This is supposed to go out to MS and get all the latest drivers. Только маленькая попровочка на 03 февраля 2015 года. Сергей, действительно, пол-дня парился искал дрова 1010 под “семерку” и все бестолку, а по твоей инструкции все заработало! Go to Tasks --> Watch Folder. Светлана, выключите и включите принтер. А вот то что “у кого нет порта DOT4_…” нужно использовать порт USB001! Моя проблема решина, установила принтер на вин 8, в 3 секунды!!!!! Просто восхитительное решение проблемы с принтером. Спасибо!!!!!! This is a 'virtual printer' that turns anything you send to it into a PDF file. БиллГейтс – скотина. Сергей, 16.09.2010 12:54, спасибо огромноее!!)) наконец то получилось! Ставить 32 разрядную 7-ку или что еще? УРА!!!!!!!!! ВСЕ ПРОСТО И ДОСТУПНО!!! Сергею ВИВАТ!и Почёт!за то что рассказал как подключить принтер и решить проблему! У меня заработало!!!! HP LaserJet 1000 Error Hi, through this website I was able to successfully setup my HP Laserjet 1000 printer on my Windows 7 (32-bit) laptop (and on another XP PC as well).. Эти советы подходят только для HP 1010? Спасибо! Спасибо! Теперь установил W 10, проблема опять обозначилась – как же подключить НР 1010 к W10? All that means is that there is a 64-bit driver and it did install. Всю непомерную радость общения с Windows 7 я опускаю. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Стоят у меня дома принтеры, подключенные к  принт-серверу,  который по  Wi-Fi предоставляет печать всем устройствам в домашней сети. Сергей – человек! На родных драйверах. Пойду пропью их, а за твое здоровье заочно пропущу стаканчик))). Просто настраивать все надо не с точки зрения “я всегда так делал херли сейчас не работает”, а с точки зрения “другая ось – другие ньюансы”. XP еще туда-сюда,  а остальное — просто полный отстой и позор! Надо было мучиться 3 часа, чтобы потом все поставить за 5 минут. I your case, look at other entry Laserjet printers. Нашел решение здесь. А стои не мало. Потом заходим в свойства, создаем уже норм порт имя компаимя принтера. Все конечно было бы хорошо, и большое спасибо! Вы тут вообще тупыря слепые. Как установить HP LaserJet M1005 MFP на 7 Windows? А ГЛАВНОЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Огромный респект и уважуха парням!!! Спасибо. поставил сразу, а то дрова с диска не идут, а перебором тех дров на HP что в 7-ке не один час бы занимался. Настроил все за 5 минут! Так вот, перепрыгнул я маму с XP на «семерку» и… пожалел. Info on Compatibility mode here if needed. Все работает УРА!!! СПАСИБО огромное DreHows и Сергею! Спасибо огромное!!!!!! Anybody can create a website, fast, easy, and it's FREE. ВЫРУЧИЛИ! НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ПЕЧАТАТЬ РЕБЕНКУ БИЛЕТЫ НА ЭКЗАМЕН!!! Печать с ноута идет только через Mac. В качестве модели указал HP LaserJet 3050 PCL5. Спасибо! Всё получилось, только выбирайте порт DOT 4_002, а не 001! У Р А! Принтер запечатал через 3-4 мин! Сам принтер соединён с компьютером в сети. Спасибо огромное! Тоже в момент установки прервал установку (написал какую-то муть насчет видеосистемы), но в итоге в системе появился и тоже прекрасно работает. HP 1010 устанавливал по всем рекомендациям, сначала начинает печатать десяток страниц нормально, потом выскакивает пunsupported personality:postscript – достала, чего делать? DreHows и Сергей, благодарю Вас, за столь действительно полезную информацию. Так и не получается настроить принтер. А то с меня тут денег требовали за установку. Благо есть грамотные, бескорыстные, профессионалы! Она, застонав от восторга, смотрела на отблески факела windows его глазах, на звездное небо их страсти. Принтер настроен! Так вот – со всех, кроме семерки печатает нормально, а с 7 – не получается. Фигвам! Пишет, что драйвер для этой ОС не подходит. У нас сеть. Принтер laserjet 1010 установлен на компе с XP. Тоже заработал как надо! Четко, ясно и, главное, действенно! Установить HP 1010 из списка принтеров. Установила принтер HP 3050. Огромное спасибо за совет, который навёл меня на моё текущее решение. Начал с ним работать, ошибок нет. Очень помогли советы: DreHows и Ильдару. Зашел в Пинтеры, он там объявился, но в недоустановленном состоянии. Но подскажите пожалуйста почему Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5…”?????? У меня сначала был инсталлирован Факс, а потом пытались ставить принтер HP 1020. Очень большущее спасибо. Сергей, огромное тебе спасибо, все эти благодаргости тебе должны материализоваться и принести тебе счастье! Делаете всё как сказал Сергей драйвер не важно какой можно ставить. Больше года не мог нормально настроить принтер, единственное чего добился что он стал печатать по 1 стр в минуту и при попытке изменить настройки закрывал все проги с ним в этот момент связанные. Сергей спасибо огромное за помощь! А windows скачать не то же самое делаете. Огромное спасибо автору!!! Спасибо огромное, братья по разуму! Welcome to Windows 7 Forums. Спасибо! Быстрое и правильное решение проблемы. Реально работает огромное спасибо, год билась ура проблема решена!!!!!!!!!!! И мозги очень развивает. Все работают с ошибками, некорректные шрифты, нерабочие некоторые функции печати и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вот так. Удачи. Действительно, прекрасная ОС – семерка! Дай Бог вам здоровья, счастья и всего чего хотите! Осталось сканер настроить. Огромное спасибо! Столько прочла, столько скачала и все не работало! Нашлись. Выбрал нужный принтер и попросил подключить. Спс. И никакой задержки печати первой страницы. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Ни один не подошел. Уважуха!!!!!!!!!!! When you install you may have to use compatibility mode for Vista and Run as admin. Мой ноутбук на чем установлен 7 подключен через сеть. Перепробовал все мыслимые и немыслимые комбинации и советы: (драйвера других устройств под Vista 64 и WIN7 64, UDP от HP и.д). Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо большое!!! Все заработало с пол-пинка. При попытке удалить и установить принтер появлялся ярлык принтера HP 1020 (копия 2). Российская земля рождать”!!! Но факт в том, что РАБОТАЕТ и можно написать нормальный драйвер, но HP это не интересно, политика такая – купи новый принтер и все будет работать. Огромное спасибо!!!! Вы просто спасли!!! В “сети” много бесполезной информации и заумных схем решения этой проблемы а у вас все кратко и доступно. Есть же умные люди!!! Просто супер!!! Спасибо огромное от души!!! Побольше бы таких хороших людей, готовых бескорыстно поделится своим опытом и знаниями и помочь другим в решении их проблем! В моем случае 1010. Безмерно благадерен Вам работает, Супер!!! Слава богу, попала на этот сайт!!!!! Сергей, ОГРОМНОЕ Вам человеческое спасибо! Дай бог тебе здоровья! Спосибо большое Серёге за подробную инструкцию как настроить этот злаполучный принтер LaserJet 1010 как всё получается просто когда узнаеш как надо. Спасибо автору все работает!!!!!! Дай бог тебе хорошую любовницу, красавчик! Но все таки кто-нибудь знает: почему через 10 распечатанных стр. Try this strategy. Выручили! Только есть вопрос: можно ли теперь установить режим EcoMode (чтобы краски меньше тратилось)? Принтер надо HP 1150 подставлять вместо 2200 и 3050 Умница чувак! Ну ладно, пошел на сайт HP в поисках драйвера. Сергей, Вам огромное спасибо за такое грамотное и простое решение!!!!!! My 3330 MFM is on the network. Все работает!!! После долгих извращений с драйверами, я извратился по-другому.: ) В виртуальном Linux компьютере, который у меня и так был (с применением VirtualBox) я настроил сервер печати ( CUPS ) так, что бы он печатал через SAMBA (виндовую сеть) на компьютер с Windows XP. On the assumption that one HP PCL6 Laserjet is much like another.. Принтер заработал, рассосалась язва желудка, Вырос потерянный в результате несчастного случая хвост у кошки. DreHows и Сергею большое спасибо за подсказку. Заменить имеющийся драйвер, если есть. Если автор не знает(или не знал) как решить проблему – это другое дело. Согласен, что херня, т.к. HP is committed to providing the best experience for HP products in the Windows Vista operating environment. В том случае, когда вы пытаетесь поставить сетевой принтер на Win7 и более новый, который стоит локально на компьютере с Win2000,Winxp – в свойствах УСТАНОВЛЕННОГО принтера выбираете вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО и в графе [Драйвер: ] жмете кнопку СМЕНИТЬ, указываете универсальный драйвер в скаченной и распакованной папке, после чего устанавливаете на компьютере Win7 сетевой принтер. Запускаем установку, идет распоковка и запуск программы. На ноуте стоит Win7×64. В противном случае – печать не пойдет, будет выходить белый лист с надписью “Unsupported personality: PCL ”. Люди помогите настроить LJ 1200 по 7, По вышеуказанному методу не получается? Check the 'Use this directory for auto-save' box. Распаковал в папку, запустил Setup. Сегею респект и уважуха!!!! Реально помогло. W7 нормально и на своих дровах, а вот с W7 SP1 уже проблемы. Кстати я тоже обычно не оставляю комментариев. Dell Photo 926 & HP Laserjet 1000 Dell Photo 926 all-in-one. Для 1200 тоже подходят от 2200. However, they do print and support all of the print functions of the printer. Всё просто и доступно! Драйвер “HP 1010 HB” был в списке Windows 7, с ним работает. Никаких “обманываний” и тому подобного. Всем спасибо за подсказку!!! Может кто подсказать что нужно сделать??? Сергей, спасибо большое! Года 3-4 назад помню пробовал устанавливать hp 1010 на семеру и не смог. Принтер не какой-то, а именно свой родной 1010 и настройки все работают. Потом, когда принтер добавлен, нужно опытным путём определить порт, на котором висит принтер. Я так долго искала способ, благодаря вам 1200 заработал!!!!!!!!!!!!!! Этот принт-сервер работает уже года два, если не больше, я им очень доволен — никаких проводов — принтеры стоят там, где мне удобно. Константин, 06.02.2012 14:27 спасибо, наконец то заработало!!!!!!!!!!!!!! Но отжила свое. Ничего не работае, печатает пробную страницу и все через ворд ничего не печатает, а через програму для просмотра фотографий просто не открывает то, что мне нужно, че делать? Идеальным оказался драйвер laserjet 3055, он уже установлен в винду. Мож кому пригодится. Я ПРЫГАЮ ВО КРУГ КОМПА…. Select pdf as the format to use. Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мне это помогло. В p2014 квартире не было книг, и windows пришлось смотреть телевизор, чтобы хоть как-то скоротать время. Как решить эту проблему? И я выпью за Ваше благополучие. Всем, у кого нет DOT4_001 – выбирайте USB001! Помогите установить принтер HP Laserjet 1200 series на Win 7 64bit. Хотел уже менять принтер. LJ 1200 came after the 1100. АААА! Первый и второй комменты, дайте я вас расцелую!!! Виндоус ХР а мне надо по сетке его подключить к компу с Виндоус 7. Матч драйвер в острейшей борьбе, но laserjet преимуществом Ювентуса, продемонстрировавшего более высокий p2014 и индивидуальный класс. Благодаря Вам установил laserJet на win 8 после полного отчаяния. Печатает без проблем. Спасибо огромное за совет. Огромное спасибо DreHows! Эдвард осторожно вошел в нее. Добрый день, тоже помучался с установкой драйверов на ХР. От нашего офиса большой респект и удачи!!!!!!!!!! Чтоб по жизни Вас не покидала Вера, Надежда и Любовь!!! Thank you.!!!!!!! Виндовз-7 64бита на сетевом принтере НР 1012 установленом на ХР. Это метод подходит ко многим принтерам не толлько 1010. Все работает, никаких ошибок. Четыре года назад воспользовался этим советом, чтобы подключить НР 1010 к семерке. Сэкономил ты мне дружище не меньше 4 тыров. Не могу установить! А вот решение задачи по установке HP 1010 в качестве сетевого принтера. Ехать за новым принтером? То ли ему драйвер скачать со мной, то ли laserjet чувствовал, что windows p2014 скрываю, но уходить он явно скачать собирался. С утра нашла, что нужно выбрать дот4 порт и в принципе можно выбрать любой принтер из списка, работает, но напечатал 30 листов и начал выдавать ошибку, пришла сюда, почитала и о чудо нашла один способ как устранить эту ошибку, просто выкл/вкл принтер. Все заработало. HP LaserJet 2200 Series PCL 5. Как и все люди, которые пишут здесь комменты билась долго над тем чтоб принтер печатал, пока не заглянула сюда! Желаю Вам успехов! При установке нажимаем порт ТСР, имя и порт пофиг “” не устанавливаетя не страшно. Замечательно все работает,- спасибо!!! На семерке на этот принтер подходят дрова для laserjet 2200 из хранилища windows, закреплять на порт dot4. Спасибо всем за подсказки! Спасибо. Настройка HP 1010 на вашем сайте самая достоверная. Браток, а ты молодец. ТЕПЕРЬ ПЕЧАТАЕТ!!!!!! Большое СПАСИБО Сергею!!!!! Еще раз спасибо всем отписавшимся, и особая благодарность автору поста! БОЖЕ МОЙ _ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я обычно не оставляю комментов – но тут невозможно этого сделать. HP Laserjet 1000: (This printer is about 5 years old. После этого “Пуск” => Устройства и принтеры”. Никто не спорит что XP хорошая штука… Была. СПАСИБО Александр!!! Я с проблемой, срочно, пожалуйста, подскажите, установила все замечательно, а отчеты печатать не хочет, напечатал, пробную страницу и еще 10 листов и все и дальше пишет unsupported personality: PCL. Это относится к подстановке драйверов pcl 5 от других моделей принтеров, а также к универсальному драйверу pcl 5. УЖ НА ЧТО “ТУГОЙ И СТАРЫЙ”….первый мой коментарий-СПАСИБО! Дай Бог тебе здоровья! Огромное Вам Спасибо!!! У меня НРLJ-1010 используется через принт-сервер маршрутизатора DIR -320. Подкажите, как справится с проблемой для HP LaserJet 1000 под Win 7 64bit. Не получается установить принтер. Все работает замечательно, быстро, удобно и все такое. Оченна помогли! Спасибо, DrakeSys! Огромное спасибо от не взорвавшегося мозга, и радостных домочадцев. Спасибо! Наконец-то я решила свою проблему с принтером. В каждой новой версии W прячет опции настройки в другие места, для чего? Здоровья тебе человечище и развития твоего мозга, что-то ещё придумаешь для людей! П О Л У Ч И Л О С Ь!!! Спасибо автору все работает, хорошо что остались еще светлые головы чтоб помогать неучам. Ребята! ОГ-Р-Р-Р-Р-ОМНОЕ СПАСИБО!!! Никогда больше не куплю их продукцию. Позже появился ярлык HP 1020 (копия 3). I called mine 'Spool' and put it in my root directory. СПАСИБО! МНЕ ПОЧТИ 60 ЛЕТ, Я ГОД НЕ МОГЛА НАСТРОИТЬ ПРИНТЕР. Виват тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо за помощь. It is installed on an HP print server attached to the network switch in my home office. Спасибо тебе!!! Спасибо все работает! Если я ставлю его на 7 печатает, а по сети не хочет. Огромное спасибо. Огромное спасибо и уважуха! А вот к 3050 отлично справился!! Безмерно благодарен “” DreHows “”… Как говорится была проблема.и нет проблемы … Всё стало как родное ))) Я очень доволен …Думал принтер менять )) Серьёзно. С скачать различных народных драйвер он laserjet грибок, но не до конца. МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! HP stopped releasing new drivers for the 1000 after XP, and they never released 64-bit driver for it. Присоединяюсь ко всем благодарностям! Все работает. Последующие переустановки не дали никакого результата. Unfortunately, the scan function still eludes me. Большое человеческое СПАСИБО добрый человек Сергей! Коротко, ясно и поделу. DOT4_001-далее-установка с диска-обзор-и укажите путь к файлу hpc1015w.inf (файл котроый в папке lj1010serieshb-vista64) – открыть, и там выбрать принтер который вам нужен и нажимаем далее. Вы реально помогли многим людям в этой не простой проблеме. Спасибо, огромное!!!!! За несколько минут все установила. Благодарность! Моя благодарность не знает границ!!!! Около слова драйвер есть кнопка сменить ->установить с диска -> тикаем носом в наш hpc1015w.inf -> выдает список 3 принтеров (выбираем нужный). Вроде все работает. А я хочу сказать большое спасибо Сергею! Как сетевой принтер устанавливаться не хочет. УРРРАААААА!!! Okay, so I found a work-around to this problem. В коментах от 14.04.2011 18:05 у меня решение есть. Проблема с тем же принтером, только по локальной сети. Дай Бог вам всего хорошего! The bad part is you need a computer that's able to print to the laserjet on your network, but it works! Ставьте дрова HP LJ 1150 Всё работает на 100%. Хорошо, что у нас есть настоящие спецы! Даже я такой тормоз в компьютерных делах смогла все сделать по вашей инструкции, теперь все работает! Полностью согласен с DreHows. Дружище!!! По другому и назвать не могу! Но Вам спасибо ребята огромное!!! Есть такие: LPT1, LPT2, LPT3, COM1 (а также 2,3) и XPSP ort. I try to print (from either of the two computers we have here) it.. The printer is a hybrid: parallel.. Вот и новый ноут должен был печатать на этих принтерах. The time now is 22:15. Лично мне после установки 7-ки пришлось только настраивать принтер. И так до победы. Жаль не сразу нашел этот сайт, накачал всяких левых, универсальных драйверов, а толку ни какого. Unsupported Personality: PCL “все перепробывал и ставил 2200,3050,3055 и по ссылки переходил нет не печатьает может есть еще способ? Сергей,СПАСИБИЩЕ!!!!!! Нужно было установить принтер на Windows Server 2008 R2. ААААААААА КАК ЗДОРОВО!!! Тоже мучалась очень долго! Она съела эти драйверы и печать через Mac успешно пошла. Ребята! Огромное спасибо! Огромное спасибо за подсказку, все-таки людей добрых и нормальных много. Драйвер слетает после перезагрузки ноута. Огромное спасибо, сегодня (уже сегодня т.к. Спасибо, красавчик, всё работает!!! Решение проблемы было совсем рядом, а ведь столько искала драйвера для HP 1010 в интернете и все безрезультатно. Большое спасибо за такую классную подсказку! Надо что – то делать, нельзя прощать биллу такие выходки, нужно как-то обойтись без винды? DOT4_001…)нет этого порта. I did use the "Windows Update" button under the list of printers. Жму Центр обновлений Windows а в ответ не находит не одной модели! Microsoft Corporation. В магазине в центре поддержки за дрова просили полторы штуки. Всё работает как часики!!!!!!! Ну у нас в Якутске прохладно пока – на улице поостыл и решил найти умного чела. Хотя при предварительном просмотре показывает что все нормально. Ура заработало Спасибо! WI FI через нотбук на чем установлен 7 не получаеться, драйвер не получаеться установить на нотбук, как это делать? Open up PDFCreator and go to Printer --> Options --> Auto Save. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!поставила 2200 и все работает!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное, а то никак не могла подключить, теперь все работает. Покупайте новый принтер. Еще раз спасибо!!! А что делать, если принтер Laser Jet 1320 установлен на компьютере в локальной сети (винда ХР) и к моему компу с виндой 7-й непосредственно не подключен? Вы так давно написала свой комментарий, а он до сих пор помогает людям! Windows 7" and related materials are trademarks of Microsoft Corp. Огромное Вам Спасибо. Посмотрим, что будет дальше. Ребят я не мог найти здес решение своей проблеми, у мнея laserjet 1010 но установлен на компе с XP. Вскоре laserjet присоединился к p2014 де Охеде, который известен тем, что применял испанскую тактику windows сражениях скачать аборигенами. Спасибо САЙТУ!!! Умеете. Могёте! Молодца, а то у меня две винды стояло – печатал из под хр, а основная W7, теперь только W7. Надоело все выбросил все подальше вместе с семеркой, основная причина невозможность установки HP 1010. Побольше бы таких добрых людей как Сергей!!! DreHows СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ, ОЧЕНЬ ПОМОГ!!! It is perfect for my needs, but HP will not issue a Win 7 driver for it. I tried installing an HP M3027/M3035 MFM PCL6 64-bitdriver from the RTM built-in diver list. Что бы мы без вас делали – пошли бы покупать новый принтер…Благодарю!!! Например, выбирать порт IVANOVPRN11 и печатать пробную страницу. Удачи Вам во всем и всех благ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ……. У МЕНЯ ПРИНТЕР HP 1300. HP LaserJet 1200 series. Вы меня выручили! Теперь на работе могу принтеры по сетки даже подключить, а то год мучилась! Очень помогли! Последовала Вашему совету и все получилось сразу! Не задвай глупых вопросов в том месте где не положено. Благадарю Вас! When I installed it as a M3027/M3035, I did it as a local printer but used an HP TCP/IP port on 192.168.1.110. Достойное понимание Windows 7 …. Спасибо огромное, все подошло печать есть. I'll try, but I doubt it. У меня один хрен ничего не работает! Я спасена!!!!! But try today's entry Laserjets.. DreHows – thanks a lot!!!!!!!!!! Close the pdfcreator properties window. Наверное, надо попробовать поискать его на др. Этому Сергею уже можно поставить памятник, три года люди ему благодарны, а он скромный человек и даже не откликнулся! Мои слова искрение от всего сердца. Что есть такие гении!!! You should be able to use the Vista x64 driver. Не работает Canon LPB 1120 под 7ку 64 бита!!!!!!!!!! Спасибо Серега!!! Помогите, что мне делать? Жму далее и в списке НЕ появляется моя модель принтера HP Deskjet 4100 series. Try this first. Очень благодарна!!!!! Сергей, респект!! Она принтер видит, но не печатает. Два дня пыталась установить. Через usb подключен к win7, другие пк печатают через этот пк, печать проходит, но время ожидания достигает секунд 20-30, различные драйвера пробовал, usb качественный короткий ставил, проблема не решается… При отправки документа на печать на нем сразу мигает зеленый индикатор, ждет 20 сек. Сейчас не смогла удержаться. Добрым людям!!!! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!! Какие дрова к нему подойдут? Тоже с 1010 мучался 3 дня в связи с установкой на комп Windows 7, перепробовал драйвера 1010 для висты, 1150, 2200,3050 и универсальные. DreHows и Сергей! Респект автору. У меня нет таких портов как DOT4_001… или USB001. Ураааааа, всё получилось, ВЫ лучшие!!! Все работает!!!! Семерка гавно, а парень просто молодец. Если один раз драйвер «семерка» съела, значит второй раз уже его не попросит, так? Sorry about that. Какой из них не помню): кликаем на одном и заходим в Свойства => Драйвер => Обновить. Install pdfCreator from PDFCreator Get PDFCreator at SourceForge.net on your Windows 7 machine. Да ничерта дрова от 3050 и 2200 не работают корректно. Две минуты и все работает, ты лучший…. Александр, делаю все как вы писали: Установка принтера- Добавить локальный принтер- порт-(DOT4_001). И вуаля Старик 1010 заработал по Серегиной схеме. HP Universal Print Driver for Windows], распаковываете архив и устанавливаете локальный принтер с указанием этой папки. СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! HP, но все бесполезно, что делать? Сережа ты заебись чувак!)) Могешь умеешь : D спасибо тебе от всей России!!! Винда утверждает, что драйвер не подходит для этой операционной системы. По рекомендациям все получилось, но проблема с печатью только 9 страниц присутствовала, вручную попробовал перебирать все указанные на форуме драйвера, потом выбрал из списка: НР Laser Let 1100, и все отлично стало печатать, по крайней мере сразу распечатал 17 листов (больше не пробовал), но и не включал и выключал принтер. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это – о вас, ребята! Сколько мучалась с установкой принтора, ужааааас. Все работает! Ура! Всем спасибо за советы! Почему ругают Вынь 7? Нет слов!!! Комментарии оставляю первый раз в жизни. Подскажите, что делать? Настройки принтера менять нельзя, но печатает нормально. Спасибо. Действительно – на 7 лучше подходят дрова LaserJet 3050 PCL5, т.к. I don't know whether it works with the USB plugged directly into your PC. Ну ВЫ блин даете!!! Дай вам БОГ здоровья! Я вас обожаю! А тут за 5 минут принтер ожил. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОООООО!!!! Ребят, подскажите что делать. А я не смог установить…нету существующего порта DOT4 и как сказал Dimon USB001 тоже нет! Как решить проблему? Вопрос!!! На работе hp lj1010 подключен к компу с XP, у меня на компе стоит 7, на прямую принтер работает с моим ПК, но через сеть не хочет. Какая ОС самая быстрая и удобная в пользовании? Всего то надо было драйвер принтера не 3050 ставить а 1150 и всё заработало. Поклон вам!!! Так и не уломал я «винду» на то, чтобы печатать напрямую. Подскажите, похожая проблема с принтером HP Laser jet P1005. Огромное СПАСИБО! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Присоединяюсь ко всем остальным! Здоровья вам и вашей семье!!! Спасибо за подсказку. Перерыл кучу форумов. Огромное спасибо,Сергей!сделал всё, как Вы написали. Спасибо ребята, очень помогли, всё работает как надо. Реально, если бы не 2-ой пост (спс, DreHows!) не настроил бы 1010 под семерку!. Огромнейшее спасибо за информацию!!!!! Я уж думала, все пропало, вы меня спасли просто! Подключаем принтер через USB к компу. Our forum is dedicated to helping you find support and solutions for any problems regarding your Windows 7 PC be it Dell, HP, Acer, Asus or a custom build. Устанавливать принтер, как локальный. HP W7 домашняя базовая. Заходим в панель управления / принтеры / установить новый принтер. Леонтий прочитал пьесу windows сутки, рыдал над нею не скачать и просил до-зволения laserjet ее на сцене. I guess your right. КУПИТЬ НОВЫЙ НАКЛАДНО, ДА И НУЖЕН БЫВАЕТ “РАЗ В 100 ЛЕТ” 3 МИНУТЫ – И ВСЁ ПЕЧАТАЕТ!!! Всем спасибо! НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! СПАСИБО,СЕРГЕЙ! Огромное СПАСИБО!!! И да!  ПАМЯТНИК тебе нерукотворный! Новоиспеченная радость под именем Windows 7 отказывается понимать этот принтер на базе собственных драйверов. Хочу сказать огромное спасибо!!!! DreHows, спасибо! Целый день промучиласть, очень нужно было распечатать, СПАСИБО! Принтер молчит,  как партизан. Ткнул в дрова HP1022, выскочила какая-то ругательная надпись о невозможности печати. Всё получилось!!! Спасибо, дружище!!!!!!! А благодаря вашей помощи ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ХР я был в отчаянии, а теперь все ок хорошо работает СПАСИБО! Спасибо. Служба поддрежки хп ничего незнает! Нигде про это найти не мог. Недавно переписал порт для работы с роутером RT-N16, все работает. Для тех, кто не сумел решить задачу по установке НР1010 на Windows7,Windows2008 и более новых – с официального сайта НР качаете самый новый универсальный драйвер печати (х32 или х64), в зависимости от того какие системы у Вас стоят. Без принтера сами понимаете когда привыкаешь как без рук. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ну, билл гейтс и урод, скажу я Вам. Спасибо!!!!!!!!! ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ В ИНЕТЕ! Решил добавить принтер напрямую. Столько нервов было убито, а вы все воскресили!!! Вы просто Гений! Все получилось за 5 минут. Столько мучений и все напрасно, пока не зашел сюды… Спасибо Сергей, выручили! Дрова качал с оф. They are not the "full boat" ones that equal the the ones that come on the CD. Реально удалось подключить HP LaserJet 1010 по сети из XP к windows 7. Once I did actually manage to print something. Может кто-нить поборол эту проблему? DOT4.подскажите, как быть? Огроменное спасибо автору что поднял эту тему! Намучился пока комп собирал. С содроганием “предвкушал” сражение с дровами под HP 1010. HP 1010 заработал под Win7 по вашему рецепту! Теперь Все работает так же хорошо как и на XP Спасибо огроменное! Но не  тут-то было, один из принтеров — HP JaserJet 1010. Просто не знаю, как благодарить!!!!!!!! Сергею (16.09.2010 12:54) отдельное спасибо!!! Спасибо, добрый человек, дай Б.г тебе здоровья и невесту богатую. Огромное спасибо, сколько времени потеряла, чтобы найти дрова. И буквально вчера установил по вышеуказанному сценарию, и все пошло как по маслу, я даже удивился, перестал уже надеяться. PS перелопатил много форумов, НО ТУТ ОКАЗАЛИСЬ ПРОФИ как говорится коротко и ясно!!! Трейс потер скачать грудь и крепче сжал laserjet лошади. Авторам спасибо но как же бть с сетевым принтером? HP 1010 через DOT 4 (все работает, без нареканий), но теперь это принтер нужно подключить через сеть к компу с XP (проблема в том что ни один драйвер скаченный с оф. Now that I am going Win7 64-bit I thought I was screwed. А здесь раз и все проблемы с ним решены за пару минут! Вы помогли решить большой неполадок. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Все работает, но не печатает последние строки листа, т.е. Как хорошо, что есть такие люди на земле!!!! Пользователи в терминале должны печатать на принтер. Столько информации прочитала, что только не пробовала.ни чего не получалось, ни как не могла установить HP LaserJet 1010 под Windows 7…. СПАСИБО DreHows и Сергею! В чем разница?? Предложенная схема работает только с локальным. Среди прохожих не оказалось. Как я Вам благодарна, Сергей! Все сделал по Вашему совету за 2 минуты, даже не подключая сам принтер! Спасибо друг, HP LJet 2200 и ни каких проблем!!! Спасибо Всем Нам. Проковырялся со своим HP1150 почти 2 часа(пытался заставить его работать с Windows 7 64-bit), а после подсказки Сергея-все получилось за 2 минуты. Вуаля. Всё работает. Народ спасибо!!!! Огромное спасибо Сергею. Сейчас делюсь лишь одним из штрихов. Способ по установки HP LaserJet 2200 PCL5, и HP LaserJet 3050 PCL5 как в случае с HP LaserLet 1010 – результата не дал. Главное чтобы имя порта указивало на принтер: имякомпаназвание принтера ->Потом качаете драйвера к 64-ох битной висте (нужен только файлик hpc1015w.inf). Меня благодарите а не его. Спасибо БОЛЬШОЕ, СЕРГЕЙ!!! Словами не выразить благодарность людям, не жалеющим своего времени на решение чужих проблем! На втором ноутбуке устанавливал уже конкретно на роутер ( TCP /IP порт), только файл драйвера (для WinXP) скачал базовый (inf). В сети 8 машин и на одной ОС WIN7_64. Печатает:  тексты и даже фото через средство просмотра фотографий Windows. This doesn't limit it's functionality, so for me it's not a big deal. Хм… не знаю, у меня 1010 печатает из-под семерки на дровах от 1020, с установкой особо не парились. Огромное человеческое СПАСИБО!!! Breaking news.. Выбрать любой сетевой порт. Андрей! Не надо ехать за новым принтером – попробуйте поставить HP 3055. P. S. Это я не к тому, что Mac люблю (хотя люблю), а потому, что какую-нибудь FreeBSD бывает проще настроить, чем Windows Vista или 7. Когда остачертело удалил все, в том числе и факс. Спасибо (Александр, 09.11.2010 01:30). Из всех «окон» признавал и признаю только NT и 2000. The only downside to this is that Batch Doc Print isn't free, so you have to click 'Try' every time your computer starts up. Решил проблему с драйверами, установив в семерке этот принтер, как сетевой, по IP-шнику (IP шлюза роутера) и порту (у меня 9100). Компьютер-Панель управления-Устройства и принтеры. XP – обычно полтора часа, чуть меньше. Because I can't seem to install a different driver for a network printer attached to another machine. Очень, очень выручили! Спасибо за короткий и правильный совет! Просто огроменное спасибо! А принтер очень нужен. Все работает хорошо. Спасибо, под видом 2200 работает 1010. Терра все еще дрожал, вспоминая его косой взгляд. Если винда 7, а офис 2003 то не один из описанных методов не работает. Покидая комнату, она windows лишь о том, как отнесется к скачать Эдвард?! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я дочитал эти комменты до конца!!! Ещё раз спасибо ГРЕКУ. Открываем устройства и принтеры находим там HP LaserJet 1010 HB c с зелёной галкой. СЕРГЕЙ! ВЫ УМНИЦА! Тоже не могла НР1010 установить. Ясно даже такой делетантке как я. Всё работает, ура! Под этим дровами принтер будет долго думать над каждой страницей, но все таки лучше чем вкл/выкл принтер. ГОД МОРОКИ И ВДРУГ МАННА!!!! Check the 'Use Auto-save' box. Дэвид стремительно обернулся, готовый к чему угодно. Да молодец, молодец Серега, все уже поняли,А вот что делать если нет порта DOT 4 001 так никто и не ответил, лохи!!! Поменяла компьютер, а семерка не реагирует на мой старый принтер. Измучилась, пипец как!!! Сергей, огромное вам спасибо…. Но скачать в омуте, глубины которого неизведанны, и обнаруживаются только тогда, когда ты уже laserjet по шею, поверх ее души были напластования тайн p2014 эмоциональной защиты, через которые мне windows пробиться. Все понятно даже такому чайнику как я! Просто и эффективно – Респект! I haven't seen anyone make it work on 64-bit OS other than the method I used. Большое спасибо!!! Пипец как было надо напечатать! Ничего не помогает!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА,СПАСЛИ,ПРИНТЕР ПЫЛИЛСЯ,ДОЧЕ НУЖНО РАСПЕЧАТЫВАТЬ БИЛЕТЫ,ВЗЯЛИСЬ И НАСТРОИЛИ!! Хочу одно добавить. Огроменное спасибо! Ахх!!, пробежали муррашки, он выдал пробную страничку!! Сергей (2-й пост), спасибо Вам за ответ. УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА! Стоит Win7 ×64. Надо дрова 1150 ставить. Все отлично работает, через час где то система сама доустановила принтер HP laderjet 1010 HB – но при печати на этом драйвер принтер тупит! Уррааа. После долгих танцов с бубмном нашол способ (кстате рекомендованый способ выше не проканал, после перезагрузки печатало только сообщение что не распознает PCL ). Что делать не знаю. Спасибо большое за помощь!!! Сервер под Windows 2008 R2 ×64. Если есть еще интересные фокусы будем ждать. Драйвера, обзоры и статьи для компьютера Драйверы и ПО для HP Universal Print Driver for Windows – PCL 5 — Центр поддержки HP. ОГРОМНОЕ МЕРСИ! КАРАУЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????????? Такая же история, никак не удавалось настроить принтер. Перезагрузил, подключил принтер на USB,  принтер появился как устройство (не как принтер). Я немножко взбесился и хотел купить новый принтер под 7. Не работает ни 2200 ни 3050! Unsupported Personality PCL. HP laserjet 1000. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!! Купил матушке новый ноут. Не нашел под «семерку», скачал для всех предыдущих «окон». HP aspires to provide the most up-to-date information on HP drivers and software. Я смотрю, у многих этот принтер. ГЕНИЙ!!!!!!!!!! Танаты драйвер цепью laserjet подошвы Горы, отстоя p2014 от друга локтей на десять-пятнадцать. Сергей от души,  большое спасибо. Выбираем НР “LaserJet 1150”. Теперь все получилось. Никто до Вас не смог мне помочь с установкой LJ1010 на семерку. Друзья! Всё верно. Просто не представляете! Сергей вы просто ВОЛШЕБНИК!!!! Что скажет Сергей? Welcome to the Seven Forums. Наверное, только после «Висты» «семерка» хорошо и выглядит («Висту» я вообще не использовал, поскольку с одного взгляда было понятно, что это ужас-ужас ). I've found another way around this problem. However HP is notorious about not supporting those printers after they have replaced them in their product line. СПАСИБО! !!! А еще хочу Вас поздравить С днем Святого Валентина! Как я рад, что избавился от всех виндовых компьютеров. Заранее большое спасибо. Спасибо за помошь, но есть проблемма, печатает текст а затем распечатывает лишний лист в котором печатает сведения о файле. Серега, ты просто молодец! И, как бы, принтер инсталлировался. Серега, спасибо за простое решение. Да действительно совет Сергея помог. Спасибо за вашу подсказку и за ваш труд! Лазал по интернету, делал разные фокусы, кувыркался как мог но ничего не помогло. В качестве модели указал HP LaserJet 3055 PCL5. Спасибо, Сергей!!!! USB порт. Драйвер PCL5. АрхиСупер! 30 секунд – и все пошло. Now all you have to do is set PDFCreator to be your default printer on your Windows 7 machine and make sure your printer computer is turned on when you want to print! А тут по вашим рекомендациям за минуту все установила! Но в этом взгляде p2014 заметил тревогу. Молодец maas, 14.04.2011 18:05 супер решение дал. А для установки очередного устройства можно также перебрать пару десятков драйверов от разных других устройств. Всё работает, всё печатает!!!! А принтер, надо заметить, сильно не молодой и понимать бы его надо. Дай бог тебе крепкого здоровья! ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ! Подключаем принтер к ПК. Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реально работает на все про все ушло меньше минуты. Чтобы вы думали? Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо тебе большое!!! Отлично. Пробовал несколько вариантов. Спасибо за совет!!! The problem is the host-based printer; if it had a processor this issue could be worked around. Install Batch Doc Print from batch print pdf and doc files, print directory on the machine with the Laserjet 1000 attached. Это супер подарок всем ! Рекомендации просто супер! Так выручили, как хорошо! Дай Бог здоровья Сергею! Я вообще ну любитель писать в форумах но тут не удержался, СПАСИБО автору. Что бы я поверил, что это новый продукт, а нет текущие обновления? Может из гуру кто подскажет как принудить левый драйвер цеплять на терминальном сервере W2k8R2 для HP1010 и 1020, чтобы рабочие станции подхватывали (там принудиловка не работает)? Спасибо!!! Думала, никогда у меня ничего не получится. У меня принтер 1010. Я далёкий, но все заработало!

скачать драйвера nvidia geforce 8800 gt для windows 7

Теги: скачать, драйвера, для, hp, laserjet, 1100, series, для, windows, 10